The site is currently undergoing technical work, so some sections may be unstable
+7 (495) 241-22-71 mailsvg

Blog

В блоге компании KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT ™ мы делимся актуальными новостями, интервью и рассказываем о ключевых мероприятиях рынка коммерческой недвижимости, в которых принимаем активное участие.

Особое место в нашем блоге занимают видео Youtube канала ПРОЖЕКТОР. Ведущий и автор канала - Руслан Кубрава - член Управляющего комитета по офисной недвижимости Ассоциации «Объединение АХП» и генеральный директор ООО «Эс Эй Риччи ПМ». За последние 15 лет Руслан принял участие в реализации более 40 проектов в области коммерческой, жилой и социальной недвижимости общей площадью более 600 тыс.м2.

На канале ПРОЖЕКТОР вы увидите интервью с участниками рынка, вместе с нами посетите новые проекты и узнаете какие задачи решали заказчики при организации пространства для бизнеса. А также услышите истории работы над проектами архитекторов, проектировщиков и строителей. Мы оцениваем стоимость работ и качество, рассказываем на чем можно сэкономить и разбираемся плохо ли дешевое, дорого ли хорошее и хорошо ли дорогое.

Order a consultation

Address

125057, Moscow, Chapaevsky lane, the house 6

+7 (495) 241-22-71
Мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности