+7 (495) 241-22-71 mailsvg

Строительство офиса РГ Девелопмент

В четвертом выпуске сезона ПРОЖЕКТОР приглашает вас в гости к РГ-Девеломпент — застройщику в сфере жилой недвижимости. Основной целью нового офиса стало объединение всех подразделений и руководства компании в одном здании, а также создание центрального офиса продаж в удобной для клиентов и сотрудников локации. При этом проект нужно было реализовать в сжатые сроки, а также разработать стратегию организации рабочего пространства офиса.

 

 

Новый офис РГ-Девелопмент располагается на 3 этажах: на первом находится шоурум, на втором этаже располагаются рабочие зоны, на верхнем этаже вип-зоны для руководства и рабочие места для сотрудников. Комфортные рабочие зоны, вип-зона для руководства, кофе-пойнты, переговорные, места для быстрых коммуникаций — новый офис РГ-Девелопмент объединил в себе всё необходимое для продуктивной работы с учетом потребностей и стратегии развития компании.

Метки:

Заказать консультацию

Адрес

125057, г. Москва, переулок Чапаевский, дом 6

+7 495 241-22-71
Мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности