+7 (495) 241-22-71 mailsvg

Строительство офиса — Как избежать ошибок

Залог успешной реализации проекта строительства нового офиса – своевременно просчитать и минимизировать любые потенциальные риски. Как грамотно оценить риски своего проекта? Что учесть и на какой стадии? Как просчитать форс-мажорные ситуации?
Нередко компании обращаются за услугами управления проектом на этапе, когда его реализация пошла не по намеченному плану. Однако в такой ситуации из процесса работы выпадает одна из наиболее важных функций – управление рисками. Именно управление рисками помогает вам закончить проект в срок, не выходя за рамки бюджета и при этом полностью контролировать процесс: от создания концепции нового офиса до переезда сотрудников. Данный выпуск составлен по итогам форума административных директоров, организованном РБК, где тема вызвала большой интерес аудитории.

Метки:

Заказать консультацию

Адрес

125057, г. Москва, переулок Чапаевский, дом 6

+7 495 241-22-71
Мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности