+7 (495) 241-22-71 mailsvg

Строительство офиса Align Technology Inc. | Интервью

В данном выпуске предлагаем вместе с нами посетить новый офис компании Align Technology – одного из мировых лидеров в области инновационных разработок в медицине. В видео экскурсии вы узнаете, как можно грамотно зонировать офисное пространство, какие решения возможны по звукоизоляции в open space, с какими проблемами столкнулась компания во время реализации проекта, как создать многофункциональное пространство, где каждый сотрудник имеет возможность настроить атмосферу индивидуально под себя. Офис создан по проекту архитектурного бюро Offcon

Во время подготовки выпуска новый офис компании вышел в финал межотраслевой премии «Административный директор года», организованной Объединением АХП, а Виктория Клепацкая, административный директор Align Technology Inc. стала победителем в главной номинации премии.

Метки:

Заказать консультацию

Адрес

125057, г. Москва, переулок Чапаевский, дом 6

+7 495 241-22-71
Мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности