+7 (495) 241-22-71 mailsvg

Строительство офиса Росбанк

В пятом выпуске сезона канал ПРОЖЕКТОР приглашает вас в новый офис Росбанка — российского универсального банка, входящего в состав международной финансовой группы Société Générale. Заказчику было не просто найти локацию, которая отвечала бы их требованиям, но в итоге компания остановилась на помещении площадью 15 тыс. кв. м в одной из башен «Москва-Сити».

 

 

Новый офис Росбанк – это уникальное пространство для коммуникаций, где каждый квадратный метр продуман как место для решения задач и работы agile-команд. Сердцем офиса является большой атриум, вокруг которого сосредоточены переговорные, рабочие места, кафетерий и общественные пространства. При работе над проектом архитекторы подчеркивали ассоциации с Францией, при этом в офисе Росбанка нет прямых отсылок, но попадая сюда сразу ощущаешь дух этой страны. Офис получился не просто современным и динамичным, это пространство, которое создавали сами работники компании, предлагая решения и идеи, которые в итоге были реализованы в проекте.

Метки:

Заказать консультацию

Адрес

125057, г. Москва, переулок Чапаевский, дом 6

+7 495 241-22-71
Мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности