+7 (495) 241-22-71 mailsvg

Строительство офиса МТС Банк

В новом сезоне на канале ПРОЖЕКТОР мы продолжим знакомить вас с примерами эффективных офисных пространств, узнаем, какие задачи решали заказчики при создании бизнеса, а также от поговорим о процессе создания офисов с участниками проекта. В первом выпуске нового сезона мы приглашаем вас в офис МТС Банк — универсального коммерческого банка, входящего в ТОП 50 ведущих банков России.

 

 

Главной задачей проекта было создание комфортного и трансформируемого пространства, отвечающее всем требованиям для работы сотрудников, приезжающих из других подразделений банка. В итоге команде проекта удалось создать гибкое пространство в формате коворкинга, где каждый сотрудник может использовать любое рабочее место или зону для командной работы, когда это ему необходимо.

 

Выпуск получился насыщенным и мы желаем вам приятного просмотра!

Партнеры выпуска: Kubrava Project Management™

Метки:

Заказать консультацию

Адрес

125057, г. Москва, переулок Чапаевский, дом 6

+7 495 241-22-71
Мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности