+7 (495) 241-22-71 mailsvg

Этапы строительства офиса на примере проекта DLL

А вы видели с чего начинается новый офис?
В сегодняшнем выпуске мы окажемся в самом центре строительной площадки и увидим, как день за днем меняется и преображается офисное пространство, как нарисованные картинки превращаются в «живой» офис с правильным светом, звуком и живыми растениями. Это наглядный пример того, что за два месяца интенсивной работы можно построить новое офисное помещение не выходя за рамки бюджета, более того сократив затраты на 18 процентов без замены позиций.
Выпуск подготовлен на основе материалов, полученных со строительной площадки Московского офиса компании De Lage Landen Leasing международного партнера в области финансовых решений. Ольга Полянская, руководитель данного проекта, подробно расскажет и покажет каждый этап строительства.

Отзыв заказчика о проведенной работе

Метки:

Заказать консультацию

Адрес

125057, г. Москва, переулок Чапаевский, дом 6

+7 495 241-22-71
Мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности